К тебе по звездам

Объявление

Добро пожаловать в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К тебе по звездам » Общежитие » Комната девушек


Комната девушек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Девушка зашла в комнату и осмотрелась
привет! меня Елена зовут! с улыбкой она подошла к незнакомке и протянула руку

3

Елена Гилберт
Девушка улыбнулась и пожала руку Я Кэролайн, рада знакомству, надеюсь подружимся произнесла она и села на кровать, разбирая вещи и укладывая их в комод
Как тебе первые впечатления о школе?

4

Кэролайн Форбс
даже не знаю.. протянула девушка и присев на кровать рассказала новой знакомой о том нелепом случае

5

Елена Гилберт
Я засмеялась и что ты насчёт этого случая паришься, этот парень тут словно легенда, что-то вроде местного плейбоя, к нему не так уж просто и подкатить, так что это тонкий намёк с его стороны на толстые обстоятельства

6

Кэролайн Форбс
местный плейбой девушка усмехнулась
какие там намеки? просто обстоятельства нечаянного случая девушка сделала серьезное лицо
а сегодня будут какие-нибудь мероприятия вечером? а то нужно развеяться

7

Елена Гилберт
Я даже и не знаю, возможно, нам нужно просто разузнать сказала Кэролайн и выглянув из комнаты окликнула проходящую мимо девушку и всё разузнала так сказала она, плюхнувшись на кровать будет сегодня вечеринка в честь прибытия первокурсников, что-то вроде посвящения

8

Кэролайн Форбс
Урра! воскликнула девушка а во сколько? нужно, наверное, собираться встала девушка и направилась в сторону своих вещей

9

Елена Гилберт
В 10 произнесла я и полезла в шкаф в поисках платья на сегодняшний вечер что наденешь на вечеринку?

10

Кэролайн Форбс
Еще пока не решила сказала я, перебирая платья
хотя нет, решила. вот оно девушка приложила платье к себе
платье было яркое "летней" расцветкой
осталось только туфли найти к платью улыбнулась девушка и посмотрев на Кэролайн спросила а ты что решила одеть?

11

Елена Гилберт
Думаю вот это она вытащила из шкафа шифоновое красное платье и приложив к себе, посмотрела на Елену ну что скажешь?

12

Кэролайн Форбс
обожаю красный цвет. он тебе идет заметила я
я пошла переодеваться сказала девушка, отправившись в ванную комнату

13

Елена Гилберт
Взаимно, тебе это платье тоже к лицу оставшись в комнате, переоделась и ждала выхода Елены, которая вышла через 10 минут
Ну что я могу сказать, подруга, это что-то с чем-то всё парни будут твои, без внимания ты точно не останешься!

14

Кэролайн Форбс
девушка рассмеялась спасибо! Кэролайн, я смотрю ты готова, прекрасно выглядишь! девушка открыла входную дверь пропутила подругу вперед, та вышла и девушка закрыла дверь

15

===================> Школа "Spring Rain"-> Вечеринка


Вы здесь » К тебе по звездам » Общежитие » Комната девушек